Отзывы туристов

Турист Наталья Степанова (user277164)
Март 2019 (компания друзей, 2 человека)

Светлана, здравствуйте!

Огромная Вам благодарность за Португалию, за то, «что помогли влюбиться» в эту страну!

Именно это обещание Светланы меня зацепило, когда я искала экскурсию по Лиссабону.

Поговорив со Светланой, выслушав её эмоциональную презентацию возможных экскурсий, решили заказать вместо одной, 3 самые «топовые» по её мнению.

Это был настоящий праздник души туриста:)

Гиды, которые проводили экскурсии, Виктор по Лиссабону, в Томар, Обидуш, Баталью, Назарэ, и Лариса в Синтру, это гиды, что называется, от Бога. Мгновенная сонастройка с настроением туристов, были исполнены все наши желания. Мы неспешно гуляли по изумительным португальским городам и достопримечательностям, вкусно ели и пили, и слушали-слушали музыку португальской истории. Осталось такое ощущение, что мы были у Ларисы и Виктора в гостях. Настолько тёплые сложились отношения с первой улыбки при встрече.

Португалия настолько понравилась, что однозначно решили ехать в сентябре в Порту, на север. И, конечно, будем заказывать экскурсии у Светланы. Абсолютно уверены в том, что и там нас ждёт праздник.

Ещё раз огромное спасибо, Светлана, за помощь и советы, за Виктора и Ларису. Прощаемся ненадолго!

Всем, кто читает отзывы, рекомендую Светлану и её команду!!!

Заказанные услуги:

Обзорная экскурсия по Лиссабону на автомобиле
Синтра великолепная и славный Лиссабон в один день
Путешествие в средние века. Города Томар, Баталья, Алкубаса, Обидуш

Яндекс.Метрика